Полимин лц 2 самовыравнивающаяся смесь от5 к 80 мм, мешок 25 кг

На складе
Рейтинг:

цена от: $3.36

  • Производитель: Polimin
  • Код товара: otds000197


Основные характеристики Все характеристики
ТИП ОБЪЕКТА
Влажные помещения, Сухие помещения
ТИП ПРИМЕНЕНИЯ
Для внутреннего применения, Для наружного применения
ТИП
Смесь самовыравнивающаяся
НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ
Под ламинат, Под линолеум, Под паркетную доску, Под ковролин
МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ
Для производства, Для гаража, Для склада
ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Для теплого пола
МАТЕРИАЛ ОСНОВАНИЯ
Бетон
НАЗНАЧЕНИЕ
Под плитку

Сухая строительная смесь Полимин ЛЦ-2 служит для обустройства стяжек и подготовки стартового основания толщиной до 8 см, что применяется для финишной отделки к которой предъявляются повышенные требования по прочности (полиуретановые, эпоксидные и прочие наливные полы). В состав смеси входит качественное сырьё с модифицирующими и пластифицирующими добавками, которые обеспечивают:

  1. удобноукладываемость и пластичность на протяжении 60 минут после гидравлического затворения;
  2. минимальное образование трещин из-за незначительной усадки при толщине слоя до 4 см (свыше – в смесь добавляются мелкофракционные наполнители в виде щебня или керамзита);
  3. высокую прочность на сжатие, не менее М300;
  4. морозостойкость и устойчивость к атмосферным воздействиям не менее 75 циклов.

Смесь позволяет выполнять работы при толщине слоя от 30 до 80 мм. Допускается применение Полимин ЛЦ-2 для низкотемпературных систем «тёплого пола». В случае укладки растворного состава на теплоизоляционный слой с демпферными прокладками (плавающие стяжки), процесс производится в 2 этапа:

  1. заливка чернового слоя, в который утапливается сварная стальная сетка с квадратными ячейками;
  2. укладка и выравнивание окончательного слоя, который выверяется с помощью штыревых маяков, выставленных по лазерному нивелиру.

Технологическая готовность материала наступает через 24-72 часа после завершения работ. Расход сухой смеси не превышает 2 кг/м2 при условной укладке в 1 мм.

Актуальную цену и информацию о Полимин лц 2 самовыравнивающаяся смесь от5 к 80мм, мешок 25 кг спрашивайте у нашего специалиста тех. поддержки в вайбере, ватсапе, телеграме (067) 807-07-55 или позвонив. Бесплатно рассчитаем цену материалов по Вашему списку с учетом актуальных скидок, рекомендуем подходящий материал для строительства и ремонта. Заказывайте материалы в интернет магазине Модстис оптом и в розницу, с доставкой или самовывозом со складов в Киеве.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ТИП ОБЪЕКТА
Влажные помещения, Сухие помещения
ТИП ПРИМЕНЕНИЯ
Для внутреннего применения, Для наружного применения
ТИП
Смесь самовыравнивающаяся
НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ
Под ламинат, Под линолеум, Под паркетную доску, Под ковролин
МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ
Для производства, Для гаража, Для склада
ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Для теплого пола
МАТЕРИАЛ ОСНОВАНИЯ
Бетон
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАЗНАЧЕНИЕ
Под плитку

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра